Купить участок в Ленобласти

Купить участок в Ленобласти

Купить участок в Ленобласти, на сегодняшний день, не составляет не какого труда, главное в этом деле не ошибиться с выбором. Ведь покупая земельный участок в таком месте вам наверняка хочется прежде всего спокойствия и тишины, свежего воздуха и по больше красивых мест рядом с вашим домом, где можно было бы скрасить свой досуг. Самый оптимальный вариант на сегодня поселок Новые Дубки, его уникальная природа (сосновый лес, два водоема в шаговой доступности, дубовая и березовая роща) а также близкое расположение к Санкт-Петербургу, несомненно, делают его лидером в плане продаж.

Земельные участки недорого тут можно приобрести в любое удобное для вас время, достаточно только выбрать понравившейся вам участок. Карта со свободными участками имеется на КПП при въезде в поселок. Получить участок в право собственности, вы сможете согласно документа купли-продажи, который можно оформить у нас в офисе по адресу улица Новороссийская дом 26,корп 2 БЦ, отель Мармара офис 201. 

Земельные участки ДНП (дачное некоммерческое партнерство) с правом строительного подряда заключенного с нами по своей цене обойдутся вам гораздо дешевле, к тому же наши специалисты всегда готовы будут помочь с вам с выбором места расположения данного участка.