Земельные участки ДНП рядом с СПб

Земельные участки ДНП

Земельные участки ДНП (дачного некоммерческого партнерство) в поселке Новые Дубки Ленинградской области могут приобрести все желающие. Добраться туда можно по Новоприозерскому шоссе, ориентиром может служить поселок Керро. Сам же поселок располагается просто в удивительном месте. Со всех сторон он окружен сосновым лесом. Совсем не далеко есть два озера, дубовая роща, а воздух словами не передать какой свежий.

Дешевые земельные участки приобрести тут возможно и сегодня, в данный момент проходят не плохие акции, ознакомиться с которыми можно на этом сайте http://new-dubki.ru/jm/price/land-for-sale.html.

Земельные участки в Ленинградской области поселке Новые Дубки давно уже все размежеваны, так что вы не запутаетесь, где какой. Есть просто уникальные варианты с выходом из вашего участка прям в березовую рощу, такой пейзаж способен порадовать кого угодно. Если вы заключаете договор подряда на строительства вашего загородного жома с нами, то наши специалисты не только составят вам проект вашего будущего жилья, но и подберут любой понравившейся вам участок земли с очень хорошей скидкой.

Приобрести любой из них можно согласно договору купли продажи. Каждый участок имеет свидетельство право собственности, почтовый адрес и кадастровый номер.