Купить земельный участок недорого

Купить земельный участок недорого

Купить земельный участок недорого и совсем недалеко от города можно в поселке Новые Дубки. Сам поселок имеет весьма выгодное расположение всего 22 км отделяют его от КАД, добраться до него можно по Новоприозерскому шоссе или от станции метро "Просвещения" на маршрутке.

Участки в Ленинградской области все давно поделены между собой и каждый из них имеет свой почтовый адрес и кадастровый номер. Экология здешних мест просто фантастическая. Рядом с поселком, почти в шаговой доступности, располагаются два прекрасных озера Ройка и Лемболовское озеро. Есть также замечательная дубовая роща, где часто пасутся кони с местной конной спортивной школы, а сосновый лес делает здешний воздух особенно свежим и чистым.

Существует возможность выбрать участок прям к выходу в лесной массив или прекрасную березовую рощу, есть земельные участки у озера, для них действуют специальные предложения. В любом случае любой выбранный вариант, вас только порадует.

Цены на участки разные, все в зависимости от вашего выбора. На сегодняшний день действует несколько акций. Более подробно о них можно узнать на сайте http://new-dubki.ru/jm/price/land-for-sale.html или позвонив по телефону 964-70-70.