• Главная
  • Новости
  • Новости
  • Купить участок во Всеволожском районе, чтобы жить загородом

Купить участок во Всеволожском районе, чтобы жить загородом

 

Хотите купить участок во Всеволожском районе, чтобы жить за городом и за полчаса успевать на работу!?

 Земельные участки на Карельском перешейке

 

Если Вы планируете покупку земли и рассматриваете такие варианты, при которых она будет максимально приближена к мегаполису, ну и конечно присутствовала развитая инфраструктура, то Вам однозначно стоит рассмотреть участки во Всеволожском районе и наша рекомендация Вам, обратить свое пристальное внимание именно на КП "Новые Дубки".

А теперь давайте поговорим более подробно об этом месте, где и как он расположен, какую площадь занимает, его плюсы и минусы. Итак, это коттеджный поселок в ленинградской области, который расположен в 29 км от Санкт-Петербурга. Если Вы будете пользоваться общественным транспортом или собственной автомашиной, то временной промежуток от Спб до Вашего проживания составит около 40 минут.

Вы можете добраться на маршрутном такси с «Проспекта просвещения» или метро «Девяткино», так же чуть больше получаса. Такое близкое соседство с городом, не лишает это место красивой природы. Новые Дубки находятся рядом с прекрасной дубовой рощей.

А те, кто предпочитают более активный отдых смогут посещать «Игору», которая очень известна. Все кто сталкивался с поиском участков во Всеволожском районе и Ленинградской области знают не понаслышке, как быстро раскупают земли, которые потом перепродают в разы дороже. Вы можете увидеть, что эта территория уже сейчас активно застраивается, и Вы не будете проживать одни на огромной территории, уже сейчас будете иметь соседей. Самое главное, что цены, которые предлагает этот КП очень приятные, относительно рыночных.

Инфраструктура КП "Новые Дубки"

Земельные участки с подрядом

А сейчас хотелось бы затронуть именно инфраструктуру и поговорить о ней поподробнее. Что предлагает эта местность будущим владельцам? Как Вы уже думаю знаете, большинство участков во Всеволожском районе Ленинградской области продают без обязательного подряда на строительство. Кто-то относиться негативно к таким условиям, а кто-то наоборот видит много плюсов. Да, действительно, многие «обожглись» в свое время с покупкой таких объектов и попали на дополнительные расходы и проблемы.

В основном это отсутствие дорог, электричество, водоснабжения и газа. Так вот, Новые Дубки имеют достаточно хорошие проселочные дороги, которые в непогоду, не превращаются в болото, а так же весь поселок снабжен электричеством. Единственное, водоснабжение необходимо провести самостоятельно. Большим плюсом участков во Всеволожском районе Ленинградской области является их близкое расположение, как к городу, так и к лесам, озерам, что позволяет чувствовать себя за городом максимально комфортно.

Присутствие продуктовых магазинов, детских площадок и зон для активного и пассивного отдыха, безусловно, подкупают и делают этот поселок более приятным для долгого проживания. Если Вы любите историю, то во Всеволожском районе Вы точно найдете множество исторических мест, таких как музеи, Царские парки, рощи и резиденции царей и их ближайших родственников. Здесь в свое время проходили важные судьбоносные исторические события. Это поистине лучший выбор для постоянного места жительства, когда можно жить вблизи прекрасной природы, дышать свежим воздухом, но при этом работать в Санкт-Петербурге. Лучше не придумаешь!

Сравнение севера и юга Ленинградской области

Если сравнить земли северной части города от южного округа, то Вы увидите несколько очевидных минусов в проживание в Выборгском районе. Первый значимый недостаток это перегруженное дорожное сообщение. В будни чаще всего пятибалльные пробки, чего не скажешь о южной стороне. Все потому, что здесь шоссе, имеет очень много развязок, которые дают возможность попасть в мегаполис несколькими путями.

В северной стороне от Спб цены на землю гораздо дороже, чем на юге ленинградской области. Однако через пару лет цены на продажу участков Всеволожском районе будут намного выше, чем сейчас, поэтому успейте приобрести хорошие места, пока они еще имеются. Как в коммерческих целях, так и для личного использования.

Вообще, когда планируете такого рода приобретение, будьте внимательны с подбором компании по продаже участков Всеволожском районе и прошу заметить, что недобросовестных "ребят" на этом рынке хватает и неважно с подрядом или без него. Покупка, совершенная без подряда позволяет будущему владельцу построить на своей территории все, что ему угодно, что невозможно сделать, если Ваш выбор пал на организацию с подрядом.

При выборе второго варианта план строительства утверждает исполнитель, и они решают все вопросы о внешнем виде и сроках реализации объекта. От сюда могут возникнуть задержки в строительстве по разным причинам или увеличение суммы, что так же является частым случаем. В общем, выбирайте и решайте сами, здесь есть над чем подумать.

Как купить участок недорого Всеволожский район?

Как купить участок недорого Всеволожский район и чтобы все для комфортного проживания было? В статье выше мы рассказывали о том, что стоимость на земельные угодья в южной части пока еще не такие высокие, как в северной стороне. Лет 10 назад Всеволожский район был очень мало застроен и все старались приобретать земли в северной части, когда все лучшие объекты были разобраны, цены за сотку взлетели до невообразимых размеров и это, прошу заметить, за голую территорию без коммуникаций и каких-либо благ для жизни.

Сложилось мнение, что Выборг является престижным, но это не совсем так, просто с течением определенных обстоятельств люди в основном строились там. Как очень состоятельные владельцы своих особняков, так и средний класс. В наше время все это происходит с Всеволожским районом, он интенсивно застраивается уже несколько лет, спрос растет с каждым годом, хороших мест для проживания остается все меньше и меньше.

Стоимость так же с каждым годом растет, и купить участок недорого во Всеволожском районе Вы можете сейчас, не откладывая на завтра, так как завтра могут быть совершенно другие условия для приобретения. Коттеджный поселок «Новые Дубки» предлагает очень хорошие условия для покупки, имеется хорошо развитая инфраструктура, есть прекрасные места отдыха, а главное все это по очень гуманным ценам, если сравнивать ближайшие коттеджные поселки, то это лучший выбор без сомнения! Удачной Вам покупки!