Купить участок в ДНП

 

Если Вы планируете купить участок в ДНП просто и выгодно, то Вам к нам!

 Купить участок в ДНП

 

Если Вы планируете купить участок в ДНП просто и выгодно, то Вам к нам! Но поговорим для начала, чем отличаются и что значит ДНП, ИЖС и СНТ. Надо разделить эти понятия на две группы Индивидуальное Жилищное Строительство, как одна и Дачное Некоммерческое Партнерство, и Садоводческое Некоммерческое Товарищество, как другая.

Ранее в Товариществе нельзя было прописаться (можно было заниматься только садоводством), а в Партнерстве можно было, сейчас все сравнялось и они ничем не отличаются друг от друга. Первая категория предполагает, что муниципальные местные органы обеспечивают место проживания асфальтовой дорогой, магистральным газом, электричеством, полицией, медициной, охраной.

Отсюда и стереотипы, что приоритетный к приобретению ИЖС, но это не так. Муниципалы и рады были бы, сделать все то же самое и в других видах строительства, но у них нет средств на это. Поэтому владельцы второй группы, решают эти вопросы в складчину и так же прокладывают дороги, подключают электричество и т.д, порой намного дешевле чем в ИЖС.

У индивидуального жилищного, есть своим минусы. К примеру, покупка таких земель обойдется значительно дороже, для оформления их потребуется ни мало сил. Да, и не надо забывать, что ежегодный налог на такой вид недвижимости на порядок больше.

Многие не понимая эти аббревиатуры, бояться покупать земли ДНП и СНП, но это глупо, так как у них так же имеются кадастровые номера, по которым можно посмотреть, официально ли оформлен земельный участок.

Если Вы собираетесь совершить такую сделку, то Вы должны взвесить все свои требования и потребности к данному объекту и к будущей постройки. Обратите свое внимание на коттеджный поселок "Новые Дубки", который предлагает купить участок в ДНП по выгодной цене.

Что значит купить участок в ДНП – просто и выгодно в СПб.

Купить участок в ДНП

Рано или поздно каждого жителя мегаполиса посещает мысль о необходимости выезда за город, чтобы отдохнуть от шума большого города, насладиться досугом на природе в компании семьи и друзей.

Примерно в 2000-х годах, в России стали повсеместно появляться коттеджные поселки западного образца жизни. Раньше это могли себе позволить только состоятельные люди. В современном мире проживание в коттеджных поселках может позволить практически каждый. Как правило, в них проведены коммуникации, проложены дороги, имеется все необходимое для полноценной жизни человека.

Если вас заинтересовали земельные участки во Всеволожском р-не вблизи озера, то вы всегда можете воспользоваться двумя вариантами приобретения. Первым, по старинке приобрести землю с уже готовым домом. Вторым, очень популярным вариантом является купить участок в ДНП — просто и выгодно в Ленинградской области. Давайте заострим внимание именно том, так в чем же заключается преимущества поселков ДНП.

1. Невысокая стоимость земли, по сравнению с тем же ИЖС.

2. Право строительства коттеджа и круглогодичного проживания в нем.

3. Допустимость оформления прописки и постоянной регистрации

4. Возможность разбивки сада, либо огорода для выращивания различных видов растений.

5. Самоуправление. Собственники сами выносят решения об организации охраны, уборки территории и прочих мероприятий.

Коттеджный поселок "Новые Дубки" располагается во Всеволожском районе Лен. области, буквально в 30 километрах от города. Чудесная природа и близость двух озер в пешей доступности (о. Лемболовское и о. Ройка). Лучшего место для проживания и отдыха просто не найти.

Земельные участки у озера во Всеволожске

Если вы планируете купить земельный участок у озера во Всеволожском районе, то обязательно обратите внимание на коттеджный поселок "Новые Дубки". Он расположен во Всеволожском районе, всего в 30 километрах от города.

В пешей доступности от него находятся сразу два озера (о.Лемболовское и о.Ройка), а так же дубовая роща, в которой любят гулять кони из находящейся неподалеку конноспортивной школы. Так что всем любителям животных, рыбалки и активного отдыха, непременно понравится наш коттеджный поселок, учитывая то, что сейчас все большую популярность набирают земли ДНП — дачных некоммерческих партнерств.

Какие ощутимые преимущества имеются в приобретении такого участка:

1. Простота подключения ко всем необходимым для жизни коммуникациям.

2. Цена такой земли значительно ниже, чем например у тех же ИЖС.

3. Нет необходимости оформлять разрешение на строительство. Имеется возможность оформления всех построек по так закону о дачной амнистии.

4. Организация охраны, коммунальные услуги, другие происходящие мероприятия, все это решается и принимается непосредственно собственниками.

5. Определенная защищенность от возможных поборов администрации, пожарников и прочих. Поинтересуйтесь у жителей ИЖС, за сколько "дополнительных" услуг им пришлось заплатить.

6. Вероятность того, что в перспективе ДНП будет приравнено к ИЖС законодательно.

7. Соседи и население поселка это как правило люди одного социального слоя, так называемый средний класс.

В любом случае все нужно увидеть своими глазами. Добро пожаловать к нам, мы всегда будем рады проконсультировать вас по любым вопросам.

Почему земельные участки без подряда относительно дешевле земли с подрядом?

Земельные участки без подряда

Вообще спрос на такие объекты всегда был велик. Популярность на их приобретения растет ежегодно, прирост в этом году составил 70-80%. Причина тому, в том, что такие земли в отличие от подряда имеют право не согласовывать тип своей застройки, строй, что тебе угодно и в тот временной промежуток, который Вам нужен.

Их цена действительно значительно ниже. Слишком дешевые земельные участки без подряда смотреть не стоит.

Высок риск обмана, так как многие понижают очень низко стоимость, прикрывая тем самым подводные камни этого места, к примеру:

- гарантию на ближайшие застройки нет и никто Вам их не гарантирует. Когда поселок заживет активной жизнью не известно.

- газ, вода, электричество, есть ли они там, а если нет, возможно ли их подводка. Частый случай, когда проведение коммуникации не представляется возможным или неоправданно дорогим.

Поэтому приобретая недвижимость без подряда в Ленинградской области, обратите внимание на то, как плотно заселено место, есть ли коммуникации, какая рядом инфраструктура и способы передвижения, электрички, маршрутные такси, так как не у всех есть машины.

Рассмотрите предложение одного из масштабных проектов Лен. области «Новые Дубки» они имеют 540 объектов с площадью 12-15 соток. В жилом поселении имеются зоны отдыха и магазины. Эту деревню пронизывает уже более 15 км. проложенных дорог. Купив такой участок, вы сможете осуществить свою мечту, жить в лесу у озера и дышать чистым воздухом.