• Главная
  • Новости
  • Новости
  • Земельные участки купить лучше в уже на 95% готовом поселке - откуда такой вывод!

Земельные участки купить лучше в уже на 95% готовом поселке - откуда такой вывод!

 

Земельные участки купить лучше в уже на 95% готовом поселке - откуда такой вывод!?

 Земельные участки Новые Дубки

 

Почему все-таки лучше приобретать земельные участки под строительство уже почти в застроенном КП, об этом и поговорим в данной статье. Вы, скорее всего, скажете, что такие наделы будут значительно дороже земель на начальном этапе. А вот и нет. Вначале как раз-таки КП придерживают большие скидки и пытаются по довольно высокому прайс-листу продать лучшие места, так как по логике вещей работы на территории еще много и финансирование необходимо, а откуда его брать, конечно, с проданных земель.

Но когда деревня почти достроена и остается 3-6% до завершения, то такой коттеджный поселок активно начинает предлагать самые лучшие цены на земельную недвижимость под постройку собственного жилища. Да, есть здесь небольшой "подводный камень", в том, что лучшие объекты были распроданы еще в самом начале застройки. Однако, у Вас есть возможность при такой хорошей цене купить пару земель соседствующих и иметь больше ресурсов для строительства дома мечты.

Такие объекты Вы можете подобрать для себя в «Новых Дубках». Эта территория почти застроилась более чем на 95%, осталось каких-то 5 % и деревня заживет полной жизнью. Есть еще важное преимущество перед приобретением участков в начале - это то, что большинство владельцев уже заехали в свои дома и Вас не будет раздражать передвижение строительной техники и следствие того шум, пыль и грязь в поселке. Инфраструктура на таком этапе уже работает полностью и Вам не придется выезжать далеко от населенного пункта, чтобы, например, купить продукты питания.

На что стоит обратить свое внимание при выбое участка в Ленинградской области?

Земельные участки с подрядом

Прошу заметить, что коттеджный поселок, коттеджному поселку рознь. Не спешите покупать земли в тех местах, где застройка только начата. Во-первых, есть риск нарваться на малопорядочную организацию. Что значит недобросовестная и что Вас может поджидать, если Вы столкнётесь с такой организацией? Когда Вы покупаете земельные участки недорого на начальном периоде строительства Вы, безусловно, обязаны проверить очень много документации, подтверждающие будущую застройку этого объекта. Это дороги, инфраструктура и многое другое, так как стоимость земли должна включать в себя эти блага для комфортной жизни в будущем на такой территории.

Никогда не верьте словам продавца о том, что будет на этом месте. Рассказывать они могут очень много и очень красиво. Однако есть множество случаев того, что и 50% из обещанного не было выполнено. Что не скажешь о приобретении земельного участка недорого на этапе окончательного завершения коттеджного поселка, где все как на ладони. Все удобства или не удобства видны, скрыть уже ничего не получиться.

Вы точно видите и понимаете, что приобретаете и на каком этапе. А так же чем будете пользоваться, что будете иметь и чего точно у Вас не будет. Обмануть покупателя на этом отрезке, так сказать финишной прямой, крайне сложно, более того не возможно. Все это Вы сможете увидеть только тогда, когда населенный пункт завершает свое строительство. Поэтому рекомендуем Вам рассмотреть такой КП, как «Новые Дубки» с уже полностью работающей инфраструктурой и всеми благами для постоянного проживания.

Где лучше всего купить дом и не пожалеть?

В 2020 году случилось так, что неприятная эпидемиологическая ситуация в стране и в мире, вынудила всех самоизолироваться в своих жилищах на довольно долгий срок. Хорошо, если у кого-то это был дом, а не квартира. Согласитесь, за городом коротать дни намного приятней, чем в квартире, какая бы она просторная не была. Этот факт заставил многих жителей мегаполиса, а именно Санкт-Петербурга, задуматься о покупке земельных участков на Севере Ленинградской области или южнее, тут уже сильно выбирать не приходиться. Спрос растет с каждым месяцем и хороших вариантов остается все меньше и меньше, да и цены у многих уже намного выше прежних.

По этой причине рекомендуем Вам рассмотреть коттеджный поселок «Новые Дубки», который находится на стадии завершения и Вы еще можете успеть приобрести там неплохой кусок земли. Прошу заметить, что такая жизненная ситуация, которая произошла в этом году, имеет возможность повториться и вероятность этого велика. Поэтому те, кто запланировал когда-то построить себе частный Дом, торопитесь с выбором такого рода недвижимости.

Скорее всего, цены в ближайшем будущем вырастут, а лучшие места будут распроданы. Хочу повториться и еще раз напомнить многим о том, что правильный выбор земельного участка - это гарантия того, что ваше жилище, которое вы планируете построить, будет максимально приближено к Вашей задумке, архитектурному плану или даже мечте. А так же радость от того что у Вас наконец-то появится свой собственный дом, не омрачат проблемы, которые так же могут всплыть если земля выбрана не грамотно. Отведите большую часть своего времени на поиск именно того самого земельного участка, который нужен для Вашего будущего проживания за городом.

Советы по выбору участка

На рынке есть такие коттеджные поселки, которые предлагают своим клиентам земельные участки дешево и многих пугают такие цены, тем самым отводя их от совершения сделки, только потому, что большинство людей привыкли к тому, что хороший надел должен стоить дорого. Но это не так. Есть множество нюансов и факторов, по которым продавец такой недвижимости решает сильно опустить стоимость.

Одна из таких причин, к примеру, КП готов полностью сдаться, но на территории остаётся несколько не проданных земель, вот такие объекты подвергаются большим скидкам, только для того, чтобы завершить все в срок. И все-таки, будьте бдительны, приобретая земельные участки дешево или с дополнительными акциями, не стесняйтесь спрашивать основания, по которому был снижен прайс.

И даже если ответ Вас удовлетворил это не повод расслабляться и не проверять организацию. Перепроверяйте всю документацию, разговаривайте с жильцами данного места, в общем, всегда и при любых обстоятельства, как говориться: «держите руку на пульсе». Ну и конечно помните три главных и очень важных момента при выборе недвижимости под строительство:

– форма, чаще всего это квадрат или прямоугольник, более выгодный для постройки это второй вариант,

– рельеф,

– луговой или лесной.

Желаем Вам приобрести тот идеальный кусок земли, где Вы сможете построить то, что вам хочется!