Земельные участки возле озера

Земельные участки возле озера

Земельные участки возле озера может купить любой желающий уже сегодня. Участки во Всеволожском районе размежеваны и приобрести их согласно договору купли продажи можно в нашем офисе по адресу улица Новороссийская д.26 корп.2 БЦ "отель "Мармара" офис 201.

Предварительно посмотреть земельные участки ДНП (дачное некоммерческое партнерство) можно в любое удобное для вас время, достаточно позвонить по телефону +7812 964-70-70 и вас встретят, карту на которой отмечены свободные участки можно взять у охранника при въезде в поселок на КПП. Любой понравившейся вам участок можно забронировать бесплатно на пять суток.

Добраться до поселка абсолютно не тяжело, это можно сделать как на своем так и общественном транспорте. Процедура приобретения достаточна просто все происходит по прямым договорам купли продажи и оформляется в собственность покупателя. Срок регистрации может занять от 20 до 30 календарных дней с момента подачи документов в Регистрационную палату. К приобретенному земельному участку полагается 15 кВт электроэнергии, которые вы можете подключить в любое удобное для вас время. Так же мы предоставляем услуги подряда на строительства загородного дома, с уже готовым проектом, на выгодных для вас условиях.