Земельные участки ДНП в Ленинградской области

Земельные участки ДНП в Ленинградской области

Земельные участки ДНП в Ленинградской области поселке Новые Дубки можно купить по очень выгодной цене в любое время. Поселок располагается всего в 22 км от кольцевой дороги и добраться до него не составит никакого труда даже тем, у кого нет собственного транспортного средства. Каждый день от станции метро "Просвещения" ходит маршрутка. Потребуется всего лишь 40 минут вашего времени и вы уже на месте.

В красоте здешних мест вы сможете убедиться собственными глазами и без особых проблем выбрать понравившейся вам вариант. Благодаря уникальному ландшафту поселка и нашим специалистам тут созданы просто великолепнейшие места, которые позволят вам выйти из собственного дома прямиком в лес или березовую рощу. 

Участки ДНП приобретаются согласно договору купли продажи, каждый из участков имеет свой собственный индивидуальный кадастровый номер, почтовый адрес и свидетельство о праве собственности.

Все земельные участки под строительство в поселке Новые Дубки поделены между собой. К каждому из участков прилагается 15кВт электроэнергии. Сами же цены на участки разные. На сегодняшний день действуют различного рода акции, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте http://new-dubki.ru/jm/price.html