Земельные участки в Ленобласти

Станьте счастливым обладателем земельного участка в Ленинградской области. У нас можно купить земельный участок. Земельные участки ДНП нужно уже сейчас приобрести дешево.

У нас в инфраструктуру входит это

1.Близко от города.

2. Электричество 15 кВт

3. Интернет, wi-fi.

4. Лес, природа.

5. Озеро.

6. Грибы, ягоды

7. Рыбалка, лодки.

8 Вода (скважины, колодцы)

9. Дороги внутри поселка.

10. Своя коммунальная техника.

11. Магазины.

12. Школы.

13. Детские сады, ясли.

14. Охрана.

15,Велосипед.


В досуг входит.

1.Спортивная площадка.

2. Детская площадка.

3.Лыжи горные.

4.Квадроциклы, снегоходы.

5. Зимняя и летняя рыбалка.

6.Лыжи беговые.

Есть очень бесподобные модификации в коттеджном поселке под названием Новые Дубки. Находиться он в уютном красивом месте рядом с лесом и имеются два чистых озера с очень прозрачной водой. Каждый новосел делает этот выбор со своими желаниями и мечтами при покупке участка под строительства дачного домика, Кто ищет огромный участок и желает развести там большой сад и огород с множеством теплиц, кому-то нужен земельный плодородный участок только для отдыха, на котором можно расположить и беседку, в ней можно будет спрятаться от жаркого солнца.

Можно провести там несколько часиков с удочкой и наловив рыбки радоваться жизни.Ну а если вы захотите искупаться в теплую погоду или выбраться на отдых с отличной и дружной компанией и лучшего места для проведения пикника не найти. Доехать из города сюда можно по Новоприозерскому шоссе, поселок находится всего лишь в десяти минутах от кольцевой дороги. Земельные участки в Ленинградской области на любой выбор приобретаем у нас.