• Главная
  • Новости
  • Новости
  • Земельные участки в Ленинградской области купить недорого

Земельные участки в Ленинградской области купить недорого

Земельные участки в Ленинградской области недорого - возможно ли такое? Да еще и в самом живописном месте? Мы говорим ДА, возможно! Покупая участок, вы реализуете самые смелые мечты. Нет никакого обязательного подряда, вы сами свободно определяетесь с архитектурными решениями, материалами, сроками и технологиями строительства. Наше девиз: "единство в многообразии". Загородная жизнь, в отличии от городской, более размеренная, дающая восстановить силы после тяжелого трудового дня, поэтому в коттеждном поселке присутствует прекрасная уютная атмосфера, приветливые соседи, такая обстановка дает наполниться энергией.

 


Вы сможете купить земельный участок своей мечты и построить дом о котором вы мечтаете.


Большое преимущество жизни в коттеджном поселке "Дубки" - близость от города, до поселка можно доехать по "Новоприозерскому" шоссе, От метро «Девяткино» (около сорока минут) или с Финляндского вокзала (один час) до станции Грузино на электричке, затем на маршрутном такси до Новых Дубков и от станции метро «Проспект Просвещения» на маршуртке, дорога займет сорок минут.


Земельные участки ДНП ваша инвестиция в будущее, коттеджный поселок "дубки" находится между двух озер: озеро Лемболовское и озеро Ройка, до которых вы можете доехать на велосипеде или прогуляться с семьей и друзьями пешком. Летом, взяв удочки, смело отправляйтесь на рыбалку! Зимой так же, взяв удочки, идите за уловом!


Как только выпадает первый снег все берут лыжи и идут кататься и дышать свежим воздухом,. Это лучший выбор, который вы можете сделать!