Земельные участки дёшево

Кто из нас не мечтал о домике у озера? Или сбежать от городской суеты, уединиться с природой, отдохнуть телом и душой? Многие городские жители мечтают вдыхать свежий лесной воздух, а не городской смог.

Не стоять часами в пробках, а наслаждаться рыбалкой, покататься на велосипеде, собрать в выходной день грибы и ягоды? Погулять с семьёй в лесу, покупаться в прозрачном озере? У вас появилась такая возможность, в Новых Дубках можно приобрести земельные участки у озера, земельные участки в Ленобласти разбирают как горячие пирожки и мы не шутим!

Ведь в поселке есть вся необходимая инфраструктура: школы, ясли, детские сады, магазины. Поселок строится и развивается, находится недалеко от города, хоть вы и будете уедены с природой.

В Новых Дубках приобретают участки для строительства, ведь это тихое и экологически чистое место. Идеальный вариант для молодых семей, семей с детьми! Вы всегда найдете чем заняться. Зимой — это лыжи, санки, сноуборды, зимняя рыбалка, снегоходы, летом — спортивная площадка, купание в озере, катание на лодках, лес, природа!

В поселке имеется все необходимое для комфортной современной жизни: электричество 15 кВт, интернет, wi-fi, мобильная связь, своя коммунальная техника, вода (колодцы и скважины), ровные асфальтированные дороги, недалеко от города.

Несмотря на это, земельные участки ДНП здесь по очень низкой цене, имеется рассрочка и скидки на покупку земли. На территории посёлка новые Дубки находится охрана, вы всегда будете чувствовать себя в безопасности.

Ждём вас!