Купить земельный участок под ДНП недорого

Купить земельный участок под ДНП

Купить земельный участок под ДНП недорого можно уже сегодня. Есть просто отличные варианты в коттеджном поселке Новые Дубки. Располагается он в живописнейшем месте в окружение соснового леса, рядом с котором находятся два озера с совершенно чистой водой. Провести там пару часиков с удочкой будет сплошное удовольствие, для ценителей рыбалки. Ну а если вы задумаете искупаться в жаркую погоду или выбраться на пикник хорошей компанией, то лучшего места для проведения этих мероприятий вам просто не найти. Добраться из города сюда можно по Новоприозерскому шоссе, это не составит никаких проблем, поселок находится всего лишь в 22 км от кольцевой дороги.

Недорогие земельные участки можно приобрести уже сегодня. Достаточно заключить договор купли продажи, после чего вы без проблем сможете оформить право собственности. Срок регистрации которого займет от 20 до 30 дней с момента передачи документов в регистрационную палату.

Участки в Ленинградской области сами по себе благодаря своему природному ландшафту просто уникальны. Есть просто отличные варианты, которые предусматривают наличие на них соснового леса или березовой рощи, истинную красоту которых вы сможете оценить из окна собственного дома или даже при выходе из него.