Земельные участки в Ленинградской области

Земельные участки в Ленинградской области

Земельные участки в Ленинградской области на данный момент остаются очень привлекательными для строительства загородных домов, коттеджев и дач. Близкое расположение к городу делает эти участки еще более колоритными и востребованными. Больше всего спросом пользуются земельные участки в поселке Новые Дубки, хоть это и не удивительно.

 

Расположен поселок всего в 22 км от кольцевой дороги по Новоприозерскому шоссе, обладая красивейшими природными ландшафтами он просто притягивает потенциальных покупателей, окруженным сосновым лесом. Внутри самого его есть два прекрасных водоема озеро Ройка и Лемболовское озеро. Любители природы могут без труда совершить прогулку в дубовой рощи и даже полюбоваться собственными березками, ведь выбранный вами участок может иметь туда собственные выходы. 


Земельные участки тут давно имеют собственные границы, которые отмечены на карте поселка. Взять карту можно на КПП при въезде в поселок. Цены на участки разные - все зависит от места расположения. 


Большой популярностью пользуются участки у озера, берега которого привлекают горожан и гостей особенно в летний сезон. Свежий сосновый воздух и шаговая доступность делает эти земли особо привлекательными. Стоимость таких участков оговаривается отдельно.