Земельные участки под ДНП - Преимущества

Земельные участки под ДНП

Земельные участки под ДНП (дачное некоммерческое партнерство) можно приобрести в поселке Новые дубки, который расположен в Ленинградской области Всеволожского района. Участки можно приобрести согласно договору купли продажи. Все земельные участки во Всеволожском районе размежеваны, каждый участок имеет свой кадастровый номер и почтовый адрес.

Выгодное расположение поселка позволяет добраться до него (22 от кольцевой дороги), как на собственном так и общественном транспорте, а экология здешних мест просто замечательная. Поселок окружен прекрасным сосновым лесом, а наличие двух озер делает его еще более привлекательным. Вы можете пешком или на велосипеде совершить к ним прогулку. Свежий и чистый воздух придаст вам только силы и позволит сполна насладиться красотами этих мест. Существует уникальная возможность совершить прогулку по дубовой роще, где пасутся лошади с местной конной спортивной школы.

Цены на участки разные, если при покупке заключается договор подряда, то условия приобретения оговариваются индивидуально, в этом случае наши специалисты помогут вам не только выгодно приобрести понравившейся вам участок, но и составить проект будущего вашего дома. Посмотреть наглядным образом все доступные участки ДНП, можно в практически удобное для вас время.