Земельный участок рядом с озером в Ленобласти

Земельный участок рядом с озером

Земельный участок рядом с озером можно приобрести по выгодной цене уже сегодня. Лемболовское озеро расположенное совсем не далеко от поселка Новые Дубки Ленинградской области, давно привлекала своими берегами, а в экологии здешних мест сомневаться совсем не приходится, окруженный огромными соснами поселок славится своими ландшафтными природными богатствами. Устроить пикник на берегу озера или посидеть пару часиков с удочкой на бережку, тут можно в практически любое время.

Земельные участки ДНП (дачное некоммерческое партнерство) давно прошли размежевание и приобрести их согласно договора купли продажи можно в офисе компании по адресу ул Новоросийская д.26. отель Мармара офис 201. Стоимость участка можно значительно снизить, если вы заключите с нами договор о подрядных работах по строительству вашего загородного дома, более того наши специалисты готовы предложить уже имеющиеся готовые проекты домов.

Участки под строительство загородного дома можно посмотреть в любое время. Достаточно просто позвонить по телефону +7 812 964 -70-70 и договориться о встрече. Карту свободных земельных участков можно взять на КПП при въезде в поселок Новые Дубки. В случае чего вы можете оставить бронь совершенно бесплатно на пять суток.