Земельные участки на берегу озера

Земельные участки на берегу озера

Земельные участки на берегу озера всегда привлекали своей природной красотой. Построить загородный домик в окружении соснового леса и шаговой доступностью к берегу озера мечта почти любого. На сегодняшний день такая возможность существует.

Приобрести участок у озера можно согласно договора купли продажи. Земельные участки в Ленинградской области по своей стоимости совершенно доступны, цена за сотку земли совсем небольшая, все зависит от места расположения участка.

Участки давно размежеваны, более того у каждого уже есть почтовый адрес и кадастровый номер.Схема продажи весьма прозрачна, сделка оформляется согласно договору купли-продажи, а затем документы передается для регистрации право собственности в Регистрационную палату. Для покупателей, которые решили заключить с нами договор подряда, существуют специальные скидки на покупку земельного участка под строительства загородного дома, которые оговариваются индивидуально. Покупая участок земли вам так же автоматически полагается 15к Вт электроэнергии, которые вы можете подвести в любое удобное для вас время.

Добраться к нам совершенно не тяжело поселок Новые Дубки расположен практически рядом с городом всего 22 км от кольцевой дороги по Новоприозерскому шоссе проезжая мимо поселка Керро.