Купить земельный участок дешево

Купить земельный участок дешево

Купить земельный участок дешево в наше время совершенно не проблема.

Земельные участки ДНП (дачное некоммерческое партнерство) можно приобрести в поселке Новые Дубки Ленинградской области. Сам по себе поселок совершенно небольшой, но расположен весьма выгодно. Из города сюда можно добраться даже на маршрутном такси от станции метро "Просвещения".

Но основное его богатство это природный ландшафт, окруженный сосновым лесом. Совершенно в шаговой доступности от него располагаются еще два озера.

Участки под строительство загородного дома, давно уже размежеваны, кроме того каждый из них имеет собственный кадастровый номер и почтовый адрес. Покупка понравившегося вам участка земли оформляется договором купли продажи. На сегодняшнее число действует многочисленное количества акций, благодаря которым вы можете значительно сэкономить свои денежные средства, более подробно о них можно узнать на этом сайте http://new-dubki.ru/jm/price.html

Еще один из способов приобрести дешевле земельный участок это заключение договора подряда на строительства вашего загородного дома. Наши специалисты не только помогут вам с выбором, но и составят архитектурный проект вашего дома, учтя непременно все ваши пожелания.