• Главная
  • Новости
  • Полезные статьи
  • Продажа земельных участков во Всеволожском районе Лен. области в экологически чистой местности

Продажа земельных участков во Всеволожском районе Лен. области в экологически чистой местности

Продажа земельных участков во Всеволожском районе

Нет ничего лучше того, чтобы после тяжелого трудового дня, наполненного шумом и суетой большого города, очутиться в тихом и уютном загородном доме, окруженном нетронутой природой. Если вы тоже задумываетесь над приобретением загородной недвижимости и ищите коттеджный поселок, в котором представлена выгодная продажа, то земельные участки во Всеволожском районе в коттеджном поселке Новые Дубки — это самый оптимальный вариант по цене и условиям.

Нет ничего лучше того, чтобы после тяжелого трудового дня, наполненного шумом и суетой большого города, очутиться в тихом и уютном загородном доме, окруженном нетронутой природой. Если вы тоже задумываетесь над приобретением загородной недвижимости и ищите коттеджный поселок, в котором представлена выгодная продажа, то земельные участки во Всеволожском районе в коттеджном поселке Новые Дубки — это самый оптимальный вариант по цене и условиям. Именно здесь располагается самое крупное озеро карельского перешейка, благоприятное для рыбного промысла, а также для купания.

Коттеджный поселок прекрасно подходит не только для сезонного отдыха, но и для постоянного проживания, ведь здесь идеально сочетаются дикая природа и комфортные  условия для проживания. К участкам проложены широкие, удобные дороги и подведены необходимые коммуникации.

В отделе продаж, каждый желающий может получить полную информацию об условиях, на которых осуществляется продажа, и земельные участки в Лен. области в экологически чистом районе претворят в жизнь мечту об уютном загородном коттедже.