• Главная
  • Новости
  • Полезные статьи
  • Продажа земельных участков у Лемболовского озера в коттеджном поселке во Всеволожском районе

Продажа земельных участков у Лемболовского озера в коттеджном поселке во Всеволожском районе

Участки на берегу озера

Участок на берегу Лемболовского озера

Пожалуй, не найти такого современного городского жителя, который не любил бы проводить время на природе, на берегу живописного лесного озера. А иметь свой собственный загородный дом в непосредственной близости от водоема — это заветная мечта почти каждого горожанина. Вам интересно узнать, где можно приобрести недорогие земельные участки и дома у Лемболовского озера — одного из самых красивых озер Ленинградской области?

 

Тогда мы представляем Вашему вниманию коттеджный поселок Новые Дубки — земельные участки на берегу Лемболовского озера во Всеволожском районе. Любителей рыбной ловли Лемболовское Озеро издавна привлекает в любое время года, так как в нем обитают лещ, плотва, окунь, щука и другие виды рыб. Помимо рыбалки это озеро также примечательно своим ландшафтом — изрезанные берега, покрытые смешанными и сосновыми лесами идеально подходят для умиротворенного отдыха на лоне природы с купанием в чистой воде и пикниками на солнечных зеленых полянах.

 

Месторасположение поселка пользовалось популярностью у городских жителей еще с советских времен. Именно здесь, в экологически чистом районе Ленинградской области, до сих пор располагаются пионерские лагеря известных промышленных предприятий: «Огонек», «Салют», ЛМЗ и др.

 

Дубы, высаженные здесь еще в начале XIX века, создают особую атмосферу величественного русского леса, а близость к Лемболовскому озеру делает Новые Дубки одним из самых благоприятных мест для отдыха и постоянного проживания. К тому же, земельные участки в Лен. области расположены всего в 25 минутах езды от КАД, добавляя ко всем прочим преимуществам отличную транспортную доступность поселка.

 

Коттеджный поселок Новые Дубки —  настоящий райский уголок с просторными участками, на которые открыта продажа. Земельные участки на берегу Лемболовского озера по привлекательной цене, с прекрасной экологией и завораживающим видом — это мечта, которая стала реальностью в Новых Дубках!