Участки ДНП под дачное строительство — выгодная покупка

 

Благодаря большому количеству предложений на рынке загородной недвижимости позволить себе приобрести участок за городом может солидная доля представителей среднего класса. Например, очень выгодной покупкой станут участки ДНП под строительство в коттеджном поселке Новые Дубки.

Благодаря большому количеству предложений на рынке загородной недвижимости позволить себе приобрести участок за городом может солидная доля представителей среднего класса. Например, очень выгодной покупкой станут участки ДНП под строительство в коттеджном поселке Новые Дубки. Поселок расположен в благоприятном для проживания Всеволожском районе Ленинградской области, который издавна любим горожанами за красивые окрестности, богатые смешанными и хвойными лесами. Еловые и сосновые боры  наполняют воздух приятным хвойным ароматом, а также территория района славится запасами лесных ягод и грибов.

Удивительно, но близость шумного мегаполиса совсем не отразилась на природе Всеволожского района. Как правило, отправляясь за город, многие представляют себе длительную поездку, отнимающую несколько часов драгоценного времени, но коттеджный поселок Новые Дубки рушит данные стереотипы. Всего пол часа езды от КАДа, и Вы оказываетесь в чудесном месте, где есть возможность приобрести участки ДНП под дачное строительство и проводить время на лоне дивной природы в собственном загородном коттедже.