Земельные участки у озера в Ленинградской области

В Ленинградской области есть живописное места, только представьте: вокруг вас лес, свежий воздух, недалеко озеро, где и летом, и зимой можно собраться с друзьями на рыбалку, тишина, в общем — сказка, не иначе!

И все это: недалеко от города, вы с лёгкостью сможете добраться на работу, ведь внутри посёлка "Дубки" есть дороги и вся инфраструктура: детские ясли, сады, школы, магазины. И для проведения досуга здесь имеется детская площадка, спортивная площадка, рыбалка все сезоны, лыжи — есть где разгуляться всей семьёй, точно не соскучитесь.

Земельные участки в Ленинрадской области продаются с большой скоростью, люди едут жить ближе к природе. В поселке Дубки можно купить земельные участки для строительства и земельные участки у озера дёшево.

Земельные участки ДНП, чтобы приезжать сюда на отдых от городской суеты всей семьёй. Тем более что участков осталось не так много, надо торопиться.
До 10 ноября вы можете приобрести участок: несколько соток в подарок, либо большая скидка, предложение очень выгодное!

Построить дом для себя и семьи или сделать уютную дачу, развести сад, огород, отдыхать от городских будней, съездить на рыбалку, ведь недалеко два озера с прозрачной водой, пожарить в мангале шашлык, устроить вело пробежку, искупаться в знойное лето в освежающем озере, встретиться с друзьями в вашей уютной беседке, лучшего места для отдыха вы не найдете!

Сейчас поселок Новые Дубки предлагает беспроцентную рассрочку, при взносе всего лишь 30%, участки по специальной ( очень низкой) цене, сотки в подарок или же большая скидка, наши менеджеры помогут подобрать идеальный для вас вариант!