Покупка земельного участка в коттеджном поселке

Покупка земельного участка в коттеджном поселке

Покупка земельного участка в коттеджном поселке Новые Дубки это несомненно выгодное приобретение на сегодняшний день, сам поселок расположен совсем не далеко от Санкт-Петербурга. Расстояние до него по Новоприозерскому шоссе всего 29 км. Если у вас нет собственного транспорта, то вы сможете без особого труда добраться в поселок на маршрутном такси от станции метро "Просвещения". По мимо близкого расположения к городу, сам населенный пункт обладает огромными природными богатствами, прежде всего эта прекрасные озера, красотой которых можно любоваться несомненно очень долго. Недалеко есть дубовая роща, если возникнет желание то тут можно посмотреть не только на природу, но и животных, в ее окрестностях, часто пасутся кони с местной конной спортивной школы.

Выбор участка целиком и полностью зависит только от вас, заключив с нами подряд на строительства, вы гарантированно можете рассчитывать на скидку, на любой из них, особой популярностью пользуются участки у озера, построив свой дом в таком месте, вы сможете наслаждаться прекрасным досугом, как сами так и в хорошей компании ваших друзей.

Земельные участки в Ленинградской области приобретаются по прямым договорам купли-продажи и оформляются в право собственности. Все надлежащие документы на участки имеются и они в полном порядке.