• Главная
  • Новости
  • Новости
  • На выставке в Петербурге расскажут о законах загородной жизни.

На выставке в Петербурге расскажут о законах загородной жизни.

На выставке «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство», которая пройдет в Петербурге с 1 по 3 марта, профессионалы рынка расскажут о правилах и законах загородной жизни. На одной площадке встретятся более 150 участников и 9 тыс. целевых посетителей.

Выставка охватывает весь спектр предложений загородного рынка: коттеджные поселки, земельные участки, проекты и строительство загородных домов, инженерия и отделочные материалы. Все дни работы «Альтернативы» в зале «Загородная недвижимость» будут проходить бесплатные семинары и консультации для посетителей, объединенные в 4 тематические сессии.

Весной 2013 года на вопрос «Что нам стоит дом построить» ответит центр Загородного домостроения «Жизнь за городом». Специалисты расскажут о новых технологиях строительства индивидуальных домов, представят свайно-винтовые фундаменты и объяснят, как можно проверить качество монтажа. В рамках Деловой программы помимо информационных семинаров будет организован мастер-класс о технологиях уюта и грамотном отношении к квадратным метрам. Как применить опыт зарубежных дизайнеров в небольших помещениях расскажет «Каталог качества РИО».

По данным ресурса Cottage.ru