Земельные участки у озера

Земельные участки у озера

Земельные участки у озера можно приобрести по очень выгодной цене уже сегодня в поселке Новые Дубки Ленинградской области. Берега Лемболовского озера всегда были привлекательны для горожан и местных жителей. Построить загородный дом в таком месте, это просто настоящая удача, ведь природа в этих местах невероятно красивая. Озеро и сосновый лес всего в нескольких шагах. Провести тут пару часиков свободного времени просто одно удовольствие.

 

Цена на участки обговаривается в индивидуальном порядке. В случае заключения договора подряда на строительства с нами, вы несомненно можете рассчитывать на скидку при покупки земли в этом месте. Все участки давно прошли процесс размежевания. Каждый участок имеет свой кадастровый номер, свидетельство право собственности и почтовый адрес. Свободные земельные участки отмечены на карте, которую можно взять на КПП при въезде в поселок. Поселок Новые Дубки находится всего в 29 км от Санкт Петербурга, добраться до него можно из города по Новоприозерскому шоссе.


Участки ДНП (дачного некоммерческого партнерство) можно приобрести напрямую согласно договора купли продажи и оформить их в свое право собственности. Сделать это можно по адресу ул Новороссийская дом 26 корпус 2 БЦ отель Мармара офис 201.


Земельные участки в Ленобласти это просто идеальное место для тех кто предпочитает жить в гармонии с природой.