Земельные участки в Ленинградской области недорого

Земельные участки в Ленинградской области недорого

Земельные участки в Ленинградской области недорого все желающие могут приобрести в поселке Новые Дубки по очень привлекательным ценам в любое удобное для вас время. Расстояние от города до поселка составляет 29 км. Договорится можно позвонив по телефону +7812 964-70-70. На КПП при въезде можно будет получить карту со всеми свободными участками. Ландшафтная инфраструктура населенного пункта позволяет выбрать просто превосходные варианты для строительства загородного дома. Есть места позволяющие иметь собственный выход как в сосновый лес, так и березовую рощу. В шаговой доступности от них есть прекрасная дубовая роща, в которой можно не только прогуляться, но и покататься на конях с местной конной спортивной школы.

Все участки ДНП (дачное некоммерческое партнерство) приобретаются согласно договору купли продажи, который можно оформить в офисе дачного НДП по адресу улица Новоросийская д.26. БЦ отель Мармара офис 201.

Участки во Всеволожском районе давно прошли процедуру размежевания и у каждого из них есть свой почтовый адрес и кадастровый номер. Цену за сотку вы можете посмотреть по ссылке. Приобрести участок по дешевле можно заключив договор подряда с нами на проведение строительных работ.