Земельные участки под строительство недорого

Земельные участки под строительство

Земельные участки под строительство загородного дома или коттеджа в поселке Новые Дубки Ленинградской области по очень привлекательной цене можно приобрести в любое удобное для вас время. Оформить все надлежащие документы, а именно договор купли продажи по которому и осуществляется продажа можно в нашем офисе по адресу улица Новороссийская дом 26, корпус 2 БЦ отель Мармара. Поселок располагается всего в 29 от города. Дорога к нему совсем не загружена, прекрасно убирается в зимнее время, так что добраться не составит абсолютно никакого труда.

Участки ДНП (дачного некоммерческого предприятия) полностью готовы к продаже, они все давно размежеваны и имеют свидетельства право собственности, почтовые адреса и кадастровые номера. Начальная цена за сотку может быть разной. На данный момент землю в поселке можно купить значительно дешевле. Если вы поторопитесь и станете участником происходящих акций, условия которых можно посмотреть на нашем сайте http://new-dubki.ru/jm/price.html.

Участки у озера, как всегда, являются самым привлекательным место. Стоимость этих участков оговаривается в индивидуальном порядке. Значительно повлиять на цену участка может договор подряда на строительство заключенный с нами.