Земельные участки без подряда

Земельные участки без подряда

Земельные участки без подряда в коттеджном поселке Новые Дубки в Ленинградской области вы можете без проблем приобрести уже сегодня и в полном объеме воплотить на них все ваши архитектурные замыслы. Стоимость таких участков оговаривается в индивидуальном порядке, сама же цена на участок земли с подрядом значительно ниже, чем цена в отсутствии такового, плюс ко всему вам самим придется заниматься проектом вашего загородного дома.

При строительстве своего гнездышка вам главное проявлять чувство меры и соблюдать строительные правила. Так же в поселке предусмотрена плата за дороги с тех лиц, которые находятся в процессе строительства, ведь каждый раз доставляя строительные материалы, вы наносите определенный вред и местные жители не хотят их восстанавливать за свой счет.

Участки под строительство находятся в прекрасном состоянии. Процедура размежевания давно уже окончена, границы участков видны четко, сами же участки имеют свои почтовые адреса, кадастровые номера и свидетельства права собственности. Приобрести любой из них можно согласно договору купли продажи в нашем офисе.

Земельные участки в Ленинградской области это лучший на сегодняшний день вариант для строительства вашего жилья. Ведь покупая участок именно тут вы приобретаете прежде всего свежий воздух, хороших соседей и по истине прекрасную природу поселка Новые Дубки.