Разрушители мифов: зимой в поселках жизни нет

20.02.2017

Как правило, люди стремятся за город, чтобы спрятаться от городской суеты и смога в тишине загородной жизни. Но что происходит в поселках зимой?

Андрей Иванов, отвечающий за реализацию коттеджных поселков «Новые Дубки» и «Финская деревня», говоря о жизни загородом зимой подчеркивает, что те, кто хотя бы раз попробовал жить в коттедже зимой, уже не захотят возвращаться к привычной городской зимовке. Более того, многие каникулам у теплого моря предпочитают активный отдых за городом.

***

Зима в Ленобласти — это активный отдых, приятные прогулки и шашлыки, а также общение в кругу близких и друзей. Если вы задумываетесь о покупке загородного дома, то сейчас отличный момент для того, чтобы выбрать свой коттеджный поселок. Вы можете осмотреть прилегающую территорию и инфраструктуру, примерив к своим запросам на отдых.

***

Мы не первый год занимаемся строительством и продажей коттеджей, а потому можем наблюдать на то, как перестраиваются привычки людей, приобретающих дом за городом. Несколько дней за городом в итоге превращаются в полноценный длительный отдых.

***
В этом году празднование новогодних праздников традиционно прошло весело и активно. Жители наших поселков собираются большими компаниями, чтобы встретить праздники и замечательно провести каникулы. Впрочем, и те, кто проводят праздники в тесном семейном кругу присоединяются к общему празднованию.

***

Местоположение наших поселков открывает огромные возможности для активного зимнего отдыха: вы можете все вместе прогуляться до озер или по лесу, либо доехать до горнолыжного курорта «Игора», где любой найдет для себя развлечения по вкусу.

***
Многие жильцы наших поселков предпочитают лыжные прогулки, тем более, что широкие дороги, проложенные в поселках всячески этому способствуют.

***
Переехав за город, вы забудете о том, что свежий воздух – это бонус, так как в вашей жизни этот фактор станет привычным.

***
Все еще не верите, что жизнь за городом зимой может быть счастливой и благоустроенной? Приезжайте к нам на экскурсии – так вы сможете увидеть все своими глазами, походить по территории и выбрать свой участок.

***
Зимой выбирать участок очень удобно: вы сможете оценить все достоинства и недостатки, так сказать без прикрас. К тому же вам будет гораздо проще представить расположение будущего дома и все дополнительные постройки.

***
Приобретая дома в наших поселках, вы можете быть уверены, что мы подберем лучший вариант застройки, более того – вам не придется ломать голову над тем, как возвести дом мечты. Мы занимаемся строительством не первый год и в нашей команде собраны только профессионалы своего дела: архитекторы, инженеры, ландшафтные дизайнеры и многие другие специалисты, которые помогут вам получить коттедж своей мечты.

***
Мы отвечаем за всю проделанную работу и знаем, что конечный результат должен удовлетворить наших клиентов, а потому используем технологии, которые позволят гарантировать качество независимо от сезона. Люди покупают дома и летом, и зимой, а значит, наша задача состоит в том, чтобы предоставить им, действительно, стоящее предложение.

***
Безусловно, лучшей демонстрацией моих слов служит тот факт, что поселок застраивается, то есть приобретение коттеджей в наших проектах – это не единичная и не случайная история, а вполне осознанный выбор.

***

Именно поэтому я могу утверждать, что зимой в поселке жизнь не затихает – мы модернизируем территории, продолжаем строить и развивать наши проекты для того, чтобы люди, приобретающие здесь участки, не только остались довольны этой покупкой, но и советовали своим друзьям и знакомым стать частью загородной жизни в проектах «Новые Дубки» и «Финская деревня».

***
Приезжая на экскурсии, вы собственными глазами можете увидеть, как возводятся дома, причем на самых разных этапах. Более того, наши специалисты подробно ответят на все вопросы о материалах, если такая потребность возникнет.

***
Уже летом владельцы зимних построек смогут проводить каникулы на своем собственном участке, в уютном и просторном доме, который возведен с учетом всех пожеланий заказчика под строгим контролем профессиональной команды.

Резюмируя, я повторю свою мысль: у желания переехать жить на свежий воздух нет сезонности. Если вы загорелись этой идеей зимой, то не откладывайте её на потом. Смело отправляйтесь на осмотр участков и выбирайте только то, что действительно западет в душу. В «Новых Дубках» и «Финской деревне» созданы все условия для осознанного и правильного выбора – ждем вас в гости!