Участки ДНП без подряда во Всеволожском районе

Каждый, кто задумывается о покупке загородной недвижимости, обязательно интересуется вопросом: «Что обозначают термины участки без подряда или участки с подрядом»? Данная терминология вошла в современный обиход относительно недавно.

Каждый, кто задумывается о покупке загородной недвижимости, обязательно интересуется вопросом: «Что обозначают термины участки без подряда или участки с подрядом»? Данная терминология вошла в современный обиход относительно недавно. Разобраться здесь не сложно, собственно, «участок с подрядом» подразумевает под собой заключение договора с застройщиком на строительство дома на покупаемом земельном участке, которое будет осуществлять сам продавец участков по собственному архитектурному проекту,  но за счет покупателя.

Соответственно, участки ДНП без подряда не подразумевают под собой такого обязательства со стороны покупателя, тот в праве сам решать, какой дом возводить на своем участке, и может самостоятельно выбрать организацию, которая займется строительством дома. Такой подход пользуется большой популярностью среди покупателей, так как считается более выгодным с экономической точки зрения и с точки зрения свободы, ведь владелец участка не ограничен по срокам и может самостоятельно контролировать процесс строительства.