Участки под дачное строительство во Всеволожском районе

В коттеджном поселке Новые Дубки представлены участки под строительство,  расположенные на территории около 64 Га всего в 25 минутах езды от КАДа. Каждый кто хоть раз бывал в здешних краях, безусловно, отметил богатство природных ресурсов. И действительно, искрящаяся на солнце гладь Лемболовского озера и живописные леса радуют глаз и дарят гармонию.

В коттеджном поселке Новые Дубки представлены участки под строительство,  расположенные на территории около 64 Га всего в 25 минутах езды от КАДа. Каждый кто хоть раз бывал в здешних краях, безусловно, отметил богатство природных ресурсов. И действительно, искрящаяся на солнце гладь Лемболовского озера и живописные леса радуют глаз и дарят гармонию. По соседству с поселком расположена конно-спортивная школа,   горнолыжный курорт «Игора», а также два озера с чистейшей водой: Лемболовское и Ройка, до каждого из которых можно добраться пешком или прокатиться на велосипеде.

Прекрасная экология и красивые окрестности — это не все, что выделяет коттеджный поселок Новые Дубки среди остальных предложений на рынке загородной недвижимости. Здесь есть все необходимое для комфортабельного проживания: удобные подъездные дороги, электроэнергия, ведутся работы по газификации поселка, отведены площадки под магазины, детские площадки и зоны отдыха. Все участки под дачное строительство продаются в собственность по прямому договору купли-продажи.